Сказки
Меню сайта
Разделы новостей
Программы [4]
Развивающие программы для детей
Мультфильмы [10]
Детские мультфильмы
Аудиокниги [0]
Детские книги в аудио формате mp3
Видео [2]
Видео материалы для развития Вашего малыша
Наш опрос
Файлы какого размера Вам удобнее скачивать?
Всего ответов: 82
Главная » Программы

Занимательный английский для детейЭта увлекательная красочно оформленная программа обучения английскому языку, состоящая из 15 мини-игр, позволяет приобрести практические навыки чтения и значительно расширить запас английских слов. Система наград за каждую игру заинтересует ребенка и привлечет его к повторному прохождению, которое, кстати, будет каждый раз разным.

Расчитана на детей, прошедших начальный уровень по изучению английского.

Скачать бесплатно "Занимательный английский для детей" (160 Мб) После закачки - архив распаковать, образ "nrg" либо смонтировать на виртуальный диск, либо записать на болванку.


Категория: Программы | Просмотров: 2034 | Добавил: skazki | Дата: 13.03.2009 | Комментарии (0)

Весёлый английский для детей Мэри - добрая и веселая девочка, умеющая разговаривать с животными и растениями. В один прекрасный летний день, узнав, что Королю Цветов нужна помощь, она отправляется в путешествие. Ее ждет много веселых встреч, во время которых лягушонок научится летать, а кролик покажет свое новое изобретение - чудо-аппарат. Ваш ребенок научится разговаривать по-английски и сразу же сможет применить полученные знания. Он не только узнает новые слова, но и научится общаться по-английски - сможет поздороваться, поблагодарить, рассказать о себе и окружающем мире. Хочешь отправиться в путешествие вместе с Мэри? Тогда скорее в путь!

Особенности игры:
- Игра озвучена носителем классического английского языка.
- В основе обучения лежат новейшие методики погружения в иностранный язык.
- Лексика, грамматика, фонетика и много полезных разговорных фраз и выражений.
- Увлекательные обучающие мини-игры с ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 2737 | Добавил: skazki | Дата: 13.03.2009 | Комментарии (0)

Даша DoraУ маленькой девочки Доры случилось большое несчастье - пропал ее любимый плюшевый мишка! Не оставьте ее в беде и помогите разыскать пропажу. Для этого, вам придется вместе с ней предпринять далекое и опасное путешествие в город Потерянных Вещей, в который попадают все потерянные игрушки, и пройти через множество нелегких испытаний. Во время этого увлекательного путешествия вы встретите множество самых разных и странных существ, которым будет нужна ваша помощь. Впереди – головоломки, интересные встречи! Участие в ярких приключениях разовьет логическое мышление и внимание у маленьких игроков.
Игра для детей от 3 лет! Перед вам замечательная игра для самых маленьких игроков, которая поможет им освоиться в мире математики. Интересные загадки и сюжет и красивая графика доставят немало интересных часов вашему ребенку. А настраиваемые уровни сложности позволят вам легко приспособить игру под возраст и способ ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 2465 | Добавил: skazki | Дата: 26.02.2009 | Комментарии (3)

Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Как бросить курить

Статистика
Rambler's Top100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
Copyright SimEnt © 2024 Сайт управляется системой uCoz